инвалиды

23:38 07-05-2010 / Орися / Київ, обратиться

Добрый вечер. Подскажите если можете... Ситуация такова: мужчина 60-ти лет. После инсульта, ноги парализованы,вот уже года два.
Упал с дивана после чего обездвижилось все тело кроме правой руки. Кроме того, испытывает сильную боль в нижне части тела. На вызов пришла участковая терапевт и, установила, что сломана кость бедра.Никаких обследований, рентгенов, ничего. Прописала обезболивающее и ушла. Человек мучается, лекарство не очень помогают, почти не спит. Краткосрочно бывает забытье.
Что делать, как помочь.Что можно применять для обезболивания, для ускорения сращения, возможно какие-то мази,гели.Посоветуйте пожалуйста, ситуация аховая.

Ответы

# 01:09 10-05-2010 Виноградова Марина, обратиться
Кем приходитесь пациенту и дата произошедшего.
# 00:32 12-05-2010 ОРИСЯ, обратиться
Удалено. Чужая тема.