инвалиды

21:38 17-05-2010 / Светлана… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Меня направляют на установление инвалидности. Врач в поликлинике дал бланк производственной характеристики для ВТЭК для того, чтобы его мне заполнили в отделе кадров. Меня смутил пункт, в котогором надо указать мою зарплату за последние 12 месяцев.
1) Зачем это для ВТЭК ?
2) Могу ли я сама распечатать бланк производственной характеристики для ВТЭК без такого пункта ?
3) Что лучше писать в производственной характеристике (какие условия труда и т.д.) для получения инвалидности (диагноз СКВ) ?
Спасибо.

Ответы

# 16:48 19-05-2010 Виноградова Марина, обратиться
Форма бланка "Производственной характеристики для бюро МСЭ" не установлена. Составьте самостоятельно как считаете нужным.

Размер дохода гражданина ни ЛПУ (поликлиника), ни бюро МСЭ волновать не должен.