инвалиды

12:30 01-06-2010 / Катя, обратиться

Здравствуйте!
Могут ли шейные лимфоузлы (нижние) быть увеличены с обеих сторон 1см на о,3, что показало узи и при этом ни один врач не может их нащупать?
И могут ли эти ЛУ увеличиваться от ОРВи? ринофарингита?
Читала что увеличение ЛУ в нижней части шеи крайне редко и часто встречается при ВИЧ!
У меня еще один вопрос - Диарея, насколько она харрактерна при острой стадии и может ли она быть в ОС всего 3-4 дня?
Извините за большое количество вопросов, просто были симтомы, которые начались через 1 неделю очень похожие на ОС, теперь волнуюсь.

Ответы

# 22:03 01-06-2010 Виноградова Марина, обратиться
Найдите, пожалуйста, более подходящий сайт для общения: темы практич. во всех конференциях.