инвалиды

23:33 07-06-2010 / евгения / самара, обратиться

Добрый день!Мой диагноз:Бронхоэктатическая болезнь, бронхоэктазы нижней доли левого лёгкого. Вторичный гнойный бронхит лев.нижнедолевого бронхита.ХОБЛ 2р, средней тяжести. Хр.лёгочное сердце. Гипертоническая болезнь 2 ст.2р.
Частые обострения протяжённостью 1-1,5 месяца, постоянная одышка, субфибрильная температура. Из-за плохого самочувствия пришлось уволиться с работы. Могу ли я в настоящее время претендовать на получение инвалидности?

Ответы

# 16:46 08-06-2010 Виноградова Марина, обратиться
К леч.вр с просьбой направить на ВК (врачебная комиссия). Какое решение примет бюро МСЭ знать не могу.