инвалиды

23:47 08-06-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Марина! Два года назад Вы мне очень помогли своими советами. И вот опять вынуждена просить Вас о помощи. Вчера бюро МСЭ (Моск.обл.) отказало мне в продлении инвалидности (с июля 2006 года была на 3 группе, 1 степень), сказали, что мое дело было в Москве, и что оснований для продления у меня нет... Четыре года были, а теперь нет? Сказали: "Пожалуйста, пишите заявление в Главное бюро", и дали бланк. Что делать? Попытаться? Или бесполезно?

Ответы

# 01:12 10-06-2010 Виноградова Марина, обратиться
1. Рекомендация отозвать заявление на обжалование.

2. Запросить заверенные копии всех актов освидетельствований.

3. Иск.

4. Щелкните в моем профиле на ссылку САЙТ. Полезная информация по обжалованию решений бюро МСЭ, в т.ч. суд.решения.