инвалиды

21:51 16-06-2010 / Александр… / Новосибирская область, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. В 2005 году перенёс операцию - туберкулёма левого лёгкого. В июне 2009 года перенёс травму вследствие чего мне удалили левую почку. На данный момент у меня Ds: Нефрогенная артериальная гипертензия на фоне единственной почки справа. Нефрэктомия слева от 3.07.2009 г. Хронический пиелонефрит единственной почки справа, вне обострения. Хронический необструктивный бронхит, вне обострения. Состояние после оперативного лечения туберкулёмы левого лёгкого. Какую группу инвалидности мне обязаны установить? Я уволенный (по сокращеню штатов) сотрудник МВД от 7.06.10г. Образование высшее педагогическое. Какую работу мне возможно будет выполнять? Какие выплаты обязаны сделать?

Ответы

# 16:05 17-06-2010 Виноградова Марина, обратиться
1. В заключении ВВК - "Д"?

2. Направление в бюро МСЭ выдано?

3. Какое решение примет бюро МСЭ знать не могу.