инвалиды

20:13 21-06-2010 / Магомед, обратиться

Может ли врач выписывать лекарства на год или полгода,

Ответы

# 20:40 21-06-2010 Виноградова Марина, обратиться
Магомед, см. ответ от 13-06-2010. Федеральному льготнику (инвалиду) лек. препарат выписывается на месяц. Далее рецепт становится недействительным.
# 09:07 22-06-2010 Магомед, обратиться
Уважаемая Марина Виноградова !
Я не в таком смысле хотел задать вопрос.Мне выписали лекарства на год ( в объемном или в количественном отношении) я не знаю конкретной причины видимо у них там на складах залежались они в конце прошлого года, я им говорю у меня нет возможности их хранить но они мне все равно выписали.И вот по истечении полгода я обращаюсь к ним они мне говорят мы вам дали на год.и не хотят выписывать.Что по такому поводу говорит закон.
# 19:16 22-06-2010 Виноградова Марина, обратиться
Уточните, пожалуйста. Леч.вр. ЛПУ (поликлиника) отказывается выдать льготный рецепт или в аптечном киоске отказывают выдать лек.препарат по льготному рецепту?
# 19:59 22-06-2010 Магомед, обратиться
Да поликклиника
# 00:08 23-06-2010 Виноградова Марина, обратиться
Хорошо. А выданный рецепт на лек. препараты сроком на 12 месяцев сохранился? Не пытались получить в аптечном киоске лекарства?