инвалиды

15:36 27-06-2010 / Стаснислав… / Великий Новгород, обратиться

здравствуйте, у меня вот такая проблемка.... во время прохождения венской службу получил хроническое заболевание гломерулонефрита, язва 12-ти перстной кишки.списали с армии, дали компинсацию, а через 1-н год дали инвалидность 3групы 3 рабочая плата составляла 4.500 руб. получаю очень дорогие таблетки, каждых полгода езжу на консультацию в Санкт-Петербург, и наблюдаюсь на консультации в своей поликлинике. переосвидетельствование в мае месяце, документы все предоставлены--оригиналы... и до сих пор не могут сказать дают они инвалидность или нет!))) подскажите, что мне делать!!! тут на днях вызвали, прошёл где-то месяц. сказали функция почек не нарушена и сняли инвалидность,... что делать??? судиться?)))

мой емаил,stasklik2@gmail.com
напишите ответ пожалуйста на почту!!!

Ответы

# 17:18 27-06-2010 Виноградова Марина, обратиться
"Сняли инвалидность" и пропущен срок для обжалования в ФГУ ФБ МСЭ (Федеральное бюро МСЭ, высшая инстанция) - в суд.