инвалиды

10:38 28-06-2010 / @аноним, обратиться

Подскажите как составить запрос на глав. врача ЛПУ, чтобы выдали справку, что ВК ЛПУ отказывает в направлении на МСЭ. Поясню: председатель ВК ЛПУ записала в мед.карте, что отказывает в направлении на МСЭ, но я думаю, что нужна справка. Прав ли я?

Ответы

# 19:11 28-06-2010 Виноградова Марина, обратиться
"Уважаемый ИО! Прошу выдать направление в бюро МСЭ. Дата. Подпись". 2 экз.
# 11:22 29-06-2010 @аноним, обратиться
нужно указывать у какого врача проходила лечение в запросе? И нужно ли указать в справке, что мне было отказано в направлении?
# 11:25 29-06-2010 @аноним, обратиться
Есть ли шанс ехать с отказом на МСЭ?
# 17:13 29-06-2010 Виноградова Марина, обратиться
Тема от 22 июня 2010 г.

Повторно. Необходим письменный отказ руководителя ЛПУ выдать направление в бюро МСЭ - подавайте обращение.

Рекомендация. На очную консультацию к юристу. Как минимум просмотр мед.документации и составление обращения (заявления) руководителю бюро МСЭ с просьбой проведения медико-социальной экспертизы.