инвалиды

13:42 29-06-2010 / михаил / Москва, обратиться

Я инвалид 2-й группы. Прохожу лечение в госпитале на платной основе, могу-ли Я получить компенсацию затрат на лечения и каким образом?

Ответы

# 17:28 29-06-2010 Виноградова Марина, обратиться
Только в виде соц. налогового вычета. Условие - плательщик явл.работающим гражданином: Ваши супруга или родители, либо Вы сам. "Платная основа" - заключение договора с ЛПУ на получение платных мед.услуг.

Налоговый кодекс Российской Федерации Статья 219. Социальные налоговые вычеты