инвалиды

21:39 22-07-2010 / лена / москва, обратиться

у меня обнаружена менингиома 1см,сильные головные боли не дают работать,перед работой с утра такие сильные боли,что открывается рвота,можно ли оформить инвалидность нерабочую группу, мне 48 лет

Ответы

# 22:55 22-07-2010 Виноградова Марина, обратиться
лена, к леч. вр с просьбой направить на ВК (врачебная комиссия) ЛПУ. Будут ли основания для направления пациента в бюро МСЭ - знать не могу, какое решение примет бюро МСЭ тоже.