инвалиды

22:32 28-07-2010 / ЛЮДМИЛА / с.Объячево РКоми, обратиться

Здравствуйте.У моего отца сахарный диабет,он уже несколько лет на 2 группе инвалидности. 20 июля 2010 года ему ампутировали ногу.Ему теперь положена 1 группа инвалидности и какого числа?

Ответы

# 22:26 29-07-2010 Виноградова Марина, обратиться
ЛЮДМИЛА, сомневаюсь что ЛПУ направит пациента в бюро МСЭ, если справка бюро МСЭ без указания срока переосвидетельствования, "Бессрочная".

Отсутствие одного из парных органов не основание для определения I гр.

Вопрос. Напишите, пожалуйста, возраст отца.
# 17:59 31-07-2010 ЛЮДМИЛА, обратиться
отцу 55
# 21:32 01-08-2010 Виноградова Марина, обратиться
Вопрос. Справка бюро МСЭ без указания срока переосвидетельствования, "Бессрочная инвалидность"?

По моему мнению обращаться в бюро МСЭ для "Усиления группы" смысла нет. Для разработки (коррекции) ИПР - необходимо: нуждаемость в протезировании, в ТСР и пр.