инвалиды

17:26 08-08-2010 / таня / псков, обратиться

подскажите пожалуйсто,такая ситуация-меня в детсве сбила машина,в правое плечевое сплетение,рука была полностью не в рабочем состоянии,я её не чувствовала вообще,после длительных операций и экстрасенсов,появилась чувствительность,но не везде,в кисть вставили спицу,кисть у меня не двигается,да и по размеру рука меньше чем левая,машина сбила меня в 6 лет,через 4 года мама выходила мне пенсию,дали 2 группу,проходила ВТЭК каждый год,но когда закончила учёбу мне поставили 3 группу и бессрочно,но работу мне так и не найти,такой вопрос могу ли я подать на переосвидетельствование,или 2 группа мне больше не светит вообще)))))))спасибо.
[Ответить]

Ответы

# 00:22 09-08-2010 Виноградова Марина, обратиться
таня, не рекомендую рисковать с переосвидетельствованием в бюро МСЭ.

Обратитесь, пожалуйста, в ЦЗН (биржа труда). Удачи.