инвалиды

15:33 13-08-2010 / Анна / Саратов, обратиться

Добрый день, несколько лет регистрируется реакция на изменение погодных условий ( к порывистому ветру или дождю). Чешутся глаза, мучает сильный "мокрый" кашель, ощущения в грудине, как будто чешутся легкие. Иногда (редко) незначительно повышается температура. Покраснений, высыпаний на коже нет.
Не является ли подобная "погодная аллергия" признаком наличия глистной инвазии или грибкового поражения (молочница)? К какой области медицины, на Ваш взгляд, относится моя проблема?
Заранее благодарна за ответ?

Ответы

# 19:39 13-08-2010 Виноградова Марина, обратиться
Анна, не могу ответить. Обратитесь, пожалуйста, к врачу-терапевту участковому.