инвалиды

09:36 18-08-2010 / Александр… / Курган, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет.Год назад была операция на сердце - впс, Дмпп. Дали инвалидность на 1 год, после операции. Сейчас в инвалидности отказали. Мой диагноз сейчас - артериальная гипертензия 1-2 ст., дилатация левых отделов сердца, правого предсердия, НК 1-2А ст, аритмия синусовая. Имею я право на продление инвалидности? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 17:55 18-08-2010 Виноградова Марина, обратиться
Александр…, напишите, пожалуйста, дату проведения медико-социальной экспертизы.
# 19:11 18-08-2010 Александр…, обратиться
Удалено. Чужая тема.
# 09:23 19-08-2010 Саша, обратиться
Виноградова Марина,
3 АВГУСТА
# 19:06 19-08-2010 Виноградова Марина, обратиться
Была проведена медико-социальная экспертиза в ФГУ ГБ МСЭ по N области ("Главное бюро МСЭ") в порядке обжалования? Если да - пишите дату.