инвалиды

13:49 19-08-2010 / александр… / г. Фролово, обратиться

Мне 37 лет. 4 года я инвалид-компрессионный перелом позвоночника грудного отдела 3, 4 позвонка, стоит стяжка. Мне нужно срочно похудеть на 15 кг, перед лечением. Сейчас я вешу 95 кг, рост 180 см. Нужна ли какая-то специальная диета или я могу худеть так же, как и здоровые люди.

Ответы

# 19:13 19-08-2010 Виноградова Марина, обратиться
александр…, обратитесь, пожалуйста, к врачу-специалисту рекомендовавшим снижение веса за разъяснениями.