инвалиды

22:42 24-08-2010 / юрий / москва, обратиться

Подскажите пжалуйста.После операции по замене тазобедренного сустава обязательно бегать по врачам или достаточно выписки из больницы чтобы продлить инвалидность на время реабилитации?

Ответы

# 16:57 25-08-2010 Виноградова Марина, обратиться
юрий, не могу знать какое решение примет бюро МСЭ. Положительный эффект от проведенного лечения (эндопротезирование), отсутствуют ограничения жизнедеятельности - нет оснований для признания инвалидом. Общий ответ.