инвалиды

23:13 25-08-2010 / ирина, обратиться

Здравствуйте,моему отцу 55 лет,у него после переломов не правильно срослись кости.На ноге- пяточное раздробление кости(год назад) и руке-перелом в локтевой части(15 лет назад).А сейчас все эти переломы дают о себе знать. Скажите пожалуйста ему могут дать инвалидность?Спасибо

Ответы

# 17:42 26-08-2010 Виноградова Марина, обратиться
ирина, "Инвалидность дают" в бюро МСЭ.

Что бы попасть в бюро МСЭ необходимо НАПРАВЛЕНИЕ.или СПРАВКА ЛПУ с отказом.

Имеются ли основания для направления пациента в бюро МСЭ - знать не могу.