инвалиды

09:48 27-08-2010 / ксения, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать с мая появилась слизь во рту, комок в горле, последние дни немного побаливает в правом боку. 1 группа инвалидности, рассеянный склероз, то ли легкие то ли желудок то ли желчный пузырь не пойму что делать. Не хожу, принимаю карбамазипин, баклосан. Помогите, пожалуйста.Попасть к врачу проблематично.

Ответы

# 01:49 10-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Вызов на дом врача-терапевта участкового. Врач-терапевт участковый по показаниям назначит консультации врачей-специалистов на дому.