инвалиды

01:32 28-08-2010 / Артур / Минск, обратиться

Здравствуйте. Год назад у меня была травматическая ампутация передней части левой стопы, затем пересадку кожи с бедра на ступню. Так как я постоянно ступаю на ногу (я студент) нижняя часть культи (та часть на которую я делаю опору) постоянно натирается и сильно болит, образуются ранки и язвочки... постоянно вытекает жидкость, Я не могу нормально ходить без бинта-повязки. Всё нормализуется посте длительного отдыха (со временем)...нога подзаживает.., но мне надо двигаться и всё "по старой программе", вытекание жидкости и ранки... что делать, может вы подскажите мне кто может меня осмотреть, помочь, назначить лечение.
Заранее благодарю.

Ответы

# 01:54 10-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Артур, продублируйте, пожалуйста, вопрос в конференцию "Хирург" - колонка справа.