инвалиды

19:58 30-08-2010 / роза, обратиться

я инвалид второй группы по болезни.,какие полагаются льготы,.если ребенок студент -очник на бюджетном обучении.Спасибо!

Ответы

# 18:20 04-09-2010 Наталья, обратиться
Льгот нет, доплата за обучающегося ребенка ,если Вы и он не работает с собесе к пенсии около 500 рубл.
# 02:01 10-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
роза, льготы предоставляются уч-ся (студентам) из малообеспеченных (малоимущих) семей. Обратитесь с ребенком (если старше 18 лет) в РУСЗН (собес) за справкой для учебного заведения.