инвалиды

03:09 12-09-2010 / ольга / балашов, обратиться

здравствуйте!мне 23 года.год назад я упала с 5 этажа сделали операцию.у меня сильная спастика ног.у меня перелом позваночника в 2 местах.как встать на ноги?помогите!!!!

Ответы

# 06:01 12-09-2010 Аноним, обратиться
я не врач -не знаю что ответить..А Балашов от Москвы далеко? В Москве есть всякого рода очень хорошие специалисты
# 18:06 12-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
ольга, продублируйте, пожалуйста, вопрос в конференцию "Невролог" - колонка справа.