инвалиды

17:17 15-09-2010 / Елена / Москва, обратиться

После травмы колена в феврале 2010 года (больничный лист был оформлен с 12.02.2010 г. по 02.03.2010 г.)
в апреле 2010 года повторно обратилась к ортопеду с жалобами на сильные боли и невозможность передвигаться без опоры.
Ввиду отсутствия динамики в результате консервативного лечения 01.06.2010 г. была проведена артроскопическая операция на коленном суставе.
После операции через 1,5 месяца реабилитационного лечения состояние ухудшилось. Делают постоянные блокады в сустав, в настоящее время проводят гидравлическую редрессацию...
На больничном листе с 12 апреля 2010 года (больше 5 месяцев). Диагноз: артрофиброз правого коленного сустава, застарелое повреждение менисков, болезнь Гоффа, деформирующий артроз,хондромаляция надколенника, синовит.
Боли в колене не проходят, хожу с костылем.

Насколько реально получение инвалидности?

Ответы

# 18:49 15-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Елена, оплата листка нетрудоспособности в Вашем случае до 12 месяцев. Говорить об основаниях направления в бюро МСЭ преждевременно.