инвалиды

13:17 16-09-2010 / Марина / Санкт-Петербург, обратиться

Прошу Вас помогите мне. Мною была пройдена ВВК МСЧ ГУВД г. СПБ и Лен. обл. Согласно заключению от 28.12.2009 г. я была признана негодной к прохождению службы по категории "Д". С заключением была ознакомлена 9 марта 2010г, 24 апреля была уволена по состоянию здоровья. 31 мая были поданы документы за МСЭК, 31.08.2010 была проведена консультация по документам в обл. МСЭК, но инвалидность мне не была установлена. Согласно справки МСЭК: по результатам освидетельствования: нарушений функций, структуры организма соответстуют 1 (первой степени). ограничения жизнедеятельности нет. Могу ли я оспорить заключение ВВК и МСЭК.

Ответы

# 17:39 16-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Марина, явл. пенсионером МВД?

Можете, без положительного результата.

Рекомендую запросить заверенные копии актов бюро МСЭ и оформлять новое направление.