инвалиды

16:10 20-09-2010 / Людмила / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня сын инвалид детства пьём таблетки всю свою жизнь с 9ти месяцев диагноз-эпилепсия в детстве перенёс клиническую смерть если верить врачу 20минут.С того времени прошло уже 25 лет и лежали мы в больнице до того момента пока не дали нам постоянную группу, а теперь проблематично т.к ложиться только в психушку,а взрослому парню трудно внушить, что это необходимо хотя он прекрасно понимает,что приступы не пройдут сами да и таблетки надо видимо менять .Возможно ли пройти определённый курс лечения в неврологическом отделении ведь за последнии пять лет ему даже не назначили ни одного анализа ,а ведь любые таблетки разрушают любые органы помогите пожалуйста советом.

Ответы

# 17:42 20-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Людмила, ищите грамотного врача-невролога и корректируйте лечение амбулаторно.