инвалиды

11:29 21-09-2010 / анна, обратиться

мне 26 лет. замужем 2 детей. три года назад во время океанографических исследований акула откусила мне ногу до середины голени. пока доставили к берегу(2суток) началась гангрена и ногу мне ампутировали до середины бедра. сейчас уже сформировалась культя и врач разрешил протезирование. правда сейчас я беременна, а после родов каковы мои шансы на хороший протез, чтоб я могла вести активную жизнь. деньги вопрос тысячный. меня интересует есть ли возможность в россии сделать хороший протез. или посоветуйте где лучше. и второе: я бы хотела оказать кому нибудь маральную поддержку своим примером главное не падать духом.

Вопрос с сайта: "Бесплатные консультации от www.03.ru"

Ответы

# 20:22 21-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Напишите, пожалуйста, дату оформления ИПР.
# 21:20 21-09-2010 анна тарасова…, обратиться
зачем? я не оформляла инвалидность я активная здоровая молодая женщина. работаю несмотря на беременность в океанографическом обществе тренерую ребят. после родов вернусь к активной работе на глубине. если я оформлю инвалидность я уважать себя перестану. поэтому и спрашиваю можно ли протезирование сделать в россии или в германию ехать.
# 14:39 20-11-2010 Аноним, обратиться
Удалена реклама.