инвалиды

14:09 21-09-2010 / Анатолий… / Москва, обратиться

У меня ликворная киста головного мозга, височная доля порядка 100 милилитров. Дали инвалидность на 1 год с условием что я сделаю трепанацую!!! Что за маразм!!! У меня постоянно болит голова но вскрывать череп я не собираюсь. Прожил 30 лет, слава богам.
Куда обратится за помощью в получении инвалидности без вскрытия черепа???

Спасибо.

Ответы

# 20:23 21-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Дословно, пожалуйста, запись в ИПР о рекомендуемых реабил.мероприятиях.
# 20:29 21-09-2010 Анатолий…, обратиться
Всю ребилитацию я проходил в госпетале Вишневского. Там предлогали инвалидность но я отказался.Теперь жалею. Ко врочам я не обращаюсь, глушу боль таблетками.
# 21:41 22-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Повторно. Дословно, пожалуйста, запись в ИПР о рекомендуемых реабил.мероприятиях.