инвалиды

14:31 21-09-2010 / Наташа / Москва, обратиться

Здравствуйте! Я только получила инвалидность. Не работаю. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, чтобы оформить субсидию на квартиру. И где можно посмотреть, какие льготы мне положены по 3 группе. Спасибо.

Ответы

# 20:25 21-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
1. В ЕИРЦ ("ЖЭК"): паспорт и справка бюро МСЭ.

2. Сайт ПФ РФ.
# 00:57 23-09-2010 Аноним, обратиться
Наташа, если вы имеете ввиду оплату квартплаты, то в соцзащиту. Мы обращались именно туда. Нужны были ксерокопии справки об инвалидности, паспорта. Насчет выписки из домовой книги не могу точно сказать