инвалиды

00:44 22-09-2010 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте!Скажите с какой периодичностью(сколько раз в год) я могу обращаться в МСЭК в случае отказа в получении инвалидности?

Ответы

# 21:37 22-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
В зависимости от НАПРАВЛЕНИЯ по форме N 088/у-06 оформленного ЛПУ, либо НАПРАВЛЕНИЯ РУСЗН (собес).
# 00:37 23-09-2010 Елена, обратиться
Все равно не ответили на вопрос:если мне эту форму 088у будут выдавать каждый месяц,то я с ней могу обращаться на МСЭК каждый месяц?Меня интересует:есть ли ограничения по количеству в год на обращения в МСЭК?
# 16:24 23-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Елена, "Если" не комментирую. Решение ВК ЛПУ положительное, оформлено направление в бюро МСЭ - обращайтесь с просьбой проведения медико-социальной экспертизы.

О выдачи направлений ЛПУ в бюро МСЭ 12 раз за календарный год не слышала.