инвалиды

04:39 23-09-2010 / Геннадий… / Барнаул, обратиться

Добрый день,у меня такой вопрос,существет ли какое-то правило выписки льготных федеральных рецептов?У меня произошла такая ситуация,на моем участке в поликлинике нет участкового врача,и «футболят» к любому участковому врачу,я раз в месяц выписываю ингаляторы,в очередной раз пришел выписывать рецепты и с мной в кабинет зашла еще одна женщина-пациент якобы забрать карточку,на что в присутствии врача я ей сделал замечание и зря (это повидимому была ее знакомая),меня попросили выйти из кабинета якобы для того что ей нужно осмотреть эту женщину-пациента,я попал на прием спустя 10 минут после того как эта женщина вышла и тут началось…,врач отказалась выписать мне рецепт ссылаясь на то что у нее вчерашний список (а этому вчерашнему списку она не верит) о наличии медикаментов в аптеках и она мне выпишет рецепт только после 09.00 так как ей надо обзванивать аптеки (а время было 08.10),а льготные отделы открываются в 09.00,в итоге я вышел с поликлиники в 09.40….

Ответы

# 16:41 23-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Сообщение от 24-05-2010 об отце-инвалиде по БА.

Рекомендую обратиться за разъяснениями к зав.отд. или гл.вр. ЛПУ.