инвалиды

22:56 23-09-2010 / Яна, обратиться

Здравствуйте !Ответте пожалуйста на мой вопрос.у меня 3 группа инвалидности перелом шейного отдела позвоночника поставлена пластина.сопутствующие заболевания остохондроз шейного,грудного и поясничного отделов.легкий парез левой руки,с-м радикулапатия слева.гипертония 2 степени.гидронефроз терминальной стадии одной почки и раздвоение и камень 14 мм второй почки.артрит стоп.эрозивный гастрит осложнение после интенсивного лечения.Скажите положена мне при данных заболеваниях группа и какая.
в прошлом году на МСЭК мне сказали что группу через год снимут так как у меня стоит пластина и значит с шеей все впорядке а все остальные диагнозы они просто игнарируют.Подскажите пожалуйста куда мне обратится.

Ответы

# 17:39 24-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Яна, группы инвалидности не предсказываю. Готовьте грамотные медицинские документы вкл.1-2 стац. эпикриза ("Лечение в больнице") по ОСНОВНОМУ заболеванию и сопутствующим.
# 20:56 02-10-2010 евгений, обратиться
была произведена операция в 2007г.радикулиз корешка l5s1