banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инвалиды | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инвалиды

19:28 26-09-2010 / Марина В.… / город, обратиться

добрый день. скажите, пожалуйста, какая группа полагается при эндогенной персестирующей астме, неконтролируемой, тяжелом течении. заранее благодарю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:44 26-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Марина В.…, группы инвалидности не предсказываю. К леч.вр врачу-пульмонологу с просьбой направить на ВК (врачебная комиссия) ЛПУ. Положительное решение ВК - направление в бюро МСЭ.

Вопрос. Напишите, пожалуйста, возраст, профессию (специальность), кол-во дней временной нетрудоспособности (б/л) за прошедший год.
# 23:02 26-09-2010 Марина В.…, обратиться
Я учитель. 35 лет. Работала в селе, каждый день дорога в одну сторону 35 км. После нынешних морозов загрипповала и вот "заработала" астму. 5 раз за 3 месяца лежала в больнице. Этот учебный год не работаю (уволиться пришлось). Мне дали 3 гр. инвалидности. На ВТЭК сказали, что "с астмой вообще даем редко, скажите спасибо и за эту. Если бы у Вас не было осложнения на сердце (у меня острое легочное сердце), то и эту не дали бы. Если на будущий год у вас сердце еще увеличится, мы оставим вам 3 гр., если не увеличится, уберем и эту". Они правы? Врачи, у которых я наблюдаюсь, предупредили, что если сердце будет увеличиваться, то это ...Сейчас осень, уже начинаю задыхаться
# 18:32 27-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Вопросы.
1. В ЦЗН (биржа труда) зарегистрированы?
2. Напишите, пожалуйста, рекомендации по трудоустройству в ИПР.
3. Расторжение ТД (трудовой договор) по инициативе работника, после признания инвалидом?
# 19:28 10-10-2010 Марина В.…, обратиться
Марина, здравствуйте! Извините, что на ваши вопросы отвечаю так поздно (лежала в больнице). 1. В ЦЗН зарегистрировалась. 2.Рекомендации ИПР: противопоказан тяж.физ.труд с неблагоприятными метеоусловиями, длит.ходьбой, командировками., доступен труд с уменьшением объема по проф.навыкам.
3. Уволилась сама (По болезни. Часы мне уменьшили на работе, но ездить 35 км. в одну сторону в холодном автобусе не смогу, а ведь приходится еще и много ходить, особенно зимой, когда автобус не может приехать из-за непогоды, иногда по 10 км. Это каждодневная командировка. В городе работы моей специализации нет). Марина, вы не ответили на мой предыдущий вопрос: правы ли врачи МСЭК.
# 14:48 11-10-2010 Виноградова Марина, обратиться
Марина В.…, не могу ответить о правомерности решения бюро МСЭ не ознакомившись с документами вкл. медицинские.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru