инвалиды

15:47 28-09-2010 / Татьяна / Северск, обратиться

Подскажите как быть.Инвалдности не дают.На работу устроиться не могу.Начинаю проходить мед комисию в справке запись,вы не годны.Инвалидность пытюсь получить уже больше 5 лет.Результат нулевой.Сетуция без выжодная.

Ответы

# 15:52 28-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Татьяна, зарегистрированы в ЦЗН (биржа труда)?

Напишите, пожалуйста, возраст и профессию (специальность).
# 16:35 28-09-2010 Татьяна, обратиться
Да состаю.Работаю где придётся!Продовец сезонная работа.Живу в Северске а комисию приходиться проходить в Томске.Cостаяла на учётё эндокринолога,психолога с дества.17 июля 1973г.Докменты автомотически перевели в нарко-диспансер.Вот тогда и начался весь этот ад.На учёте я там не состою.Мед комисию мне заваливают постоянно.Я даже учеником на предприятие пойти не могу.По результатам мед комисии.И как прикажите жить,и на что.И эта сетуация уже длится больше 5 лет.Я уже испробовала всё что можно.
# 00:07 29-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Татьяна, в ПНД за помощью не обращались?
# 09:59 30-09-2010 Татьяна, обратиться
Обращались и не раз!Результат нулевой.
# 11:02 30-09-2010 Татьяна, обратиться
Почему состояла на учёте у психолога.ДЦП потом спец садик.Училась в обычной школе.Дальше писать не буду.Куда бы не обрашалась по поводу Инвалидности.Результат нулевой.
# 18:40 30-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Татьяна, дату последнего посещения врача-психиатра участкового, пожалуйста, напишите.
# 19:37 30-09-2010 Татьяна, обратиться
2 г тому назад точно не помню.
# 14:37 01-10-2010 Виноградова Марина, обратиться
Рекомендации:

1. регистрация в ЦЗН,
2. посещение ПНД.
# 20:31 01-10-2010 Татьяна, обратиться
Всё понятно!Но там делать нечего!Будем искать выход из положения!ПНД это давно уже пройденный этап!