инвалиды

17:43 28-09-2010 / Владимир… / Орск Оренбургская обл., обратиться

Здравствуйте! Была установлена инвалидность 2гр. (онкология) для подтверждения инвалидности обязательно делать УЗИ, если есть протокол КТ

Ответы

# 00:18 29-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Владимир…, для признания лица инвалидом;

нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами

ограничение жизнедеятельности (полная или частичная утрата гражданином способности или возможности осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, ориентироваться, общаться, контролировать свое поведение, обучаться или заниматься трудовой деятельностью)

необходимость в мерах социальной защиты, включая реабилитацию.