инвалиды

22:21 29-09-2010 / Наташа / Саратов, обратиться

Здравствуйте . У меня ребенок инвалид 4г.9мес. по кожному заболеванию, нуждаеться в таком лечении.В соцзащиту подавала документы в апреле 2010г. на получение путевки на санаторно-курортное лечение. До сих пор безрезультатно. Куда можно обратиться чтобы получить такую путевку ?

Ответы

# 23:28 29-09-2010 Виноградова Марина, обратиться
Наташа, прежде всего, ожидать предложения РУСЗН (собес) 6 месяцев - изначально неверная позиция. Направляйте запрос на ФИО руководителя РУСЗН. Прошу сообщить причину отказа в предоставлении путевок на санаторно-курортное лечение.

Для информации. Подавать заявление и справку ПФР (о праве на сан.кур.) в РУСЗН (собес) предпочтительнее в начале года и теребить руководителя РУСЗН (собес) в письменном виде.