инвалиды

11:09 29-10-2010 / Олег, обратиться

Здрасти.Скажите пожалуйста. Мне 17 лет, ДИАГНОЗ:
Синдром портальной гипертензии, внепеченочный блок.
Состояние после операции портосистемного шунтирования (РДКБ, г.Москва, 1999 г).
Сопутствующий диагноз:
Хронический поверхностный гистродуоденит, период неполной клинико-эндоскопической ремисии. Полип кординального от дела пищевода. Солитарная киста верхнего полюса правой почки. ВСД на резидуальном фоне. Токсическая энцефалопатия.

Как бы при этом диагнозе есть ограничениее физических нагрузок?
Если да, то почему не дают инвалидность?

Ответы

# 20:05 29-10-2010 Виноградова Марина, обратиться
Олег, уточните, пожалуйста, вопрос.

По заключению ВК ЛПУ для освобождения от занятий физ.культурой на 2010-2011 уч.г. - к леч.вр.
# 05:14 30-10-2010 Аноним, обратиться
Виноградова Марина,
Уточняю, Имеют ли право при таком заболевании отказать в инвалидности?
# 05:14 30-10-2010 Олег, обратиться
Ой, имя забыл ввести)
# 12:48 30-10-2010 Виноградова Марина, обратиться
Олег, факт заболевания (болезни) не явл.основанием для положительного решения ВК (врачебная комиссия) ЛПУ - направление пациента в бюро МСЭ.
# 07:38 01-11-2010 Олег, обратиться
Всмысле мне даже направление не должны были давать?
Я на нескольких комиссиях был и все отказали.
# 13:48 01-11-2010 Виноградова Марина, обратиться
Олег, какую помощь хотите получить в данном разделе сайта?