инвалиды

06:23 30-10-2010 / екатерина… / саратов, обратиться

Здравствуйте! мне 41г,работаю , с 2006г. имела инвалидность 3 гр по первой степени.Диагноз-несостоявшийся артродез пр.г/сустава.В этом году- состоявшийся артродез,ложный сустав н/з м\берцовой кости справа,ДОА подтаранного сустава 3-4 ст,ДОА плюсн-зап сустава2 ст. ,Артериальная гипертензия 2с.. Сняли группу 27.10.2010.Почему? Что мне делать дальше?Мучают сильные боли при ходьбе, прихрамываю.

Ответы

# 12:56 30-10-2010 Виноградова Марина, обратиться
екатерина…, справка бюро МСЭ избавит от хромоты и болей?

Напишите, пожалуйста, кол-во дней временной нетрудоспособности за прошедший год: амб.и стац. лечение.
# 14:53 30-10-2010 екатерина…, обратиться
Доктору Виноградовой М:за прошедший год у меня19 дней-пневмония/стац/,гипертонический криз-14дней/амб/,орви-10дн/амб/,трахеобронхит-14дн/амб/ ,наличие группы МСЭ' и следственно программы ИПР позволяло получать бесплатные лекарства по соцпакету,ограничивало двигательную занятость в процентах на работе/СВОИ обязанности я всегда выполняла и выполняю/, а также пенсия по инвалидности,хоть и мизерная,но лишней не была.
# 15:27 31-10-2010 Виноградова Марина, обратиться
Т.е. ни одного листка нетрудоспособности (больничный) по основному заболеванию за прошедший год.
# 18:24 31-10-2010 екатерина…, обратиться
По основному заболеванию проводилось ежегодная амбулаторная реабилитация/2 раза в год.Предлагалось и оперативное лечение за отсутствием эффекта,но я отказалась,т.к. никто не знает будет ли полпжительная динамика.Больничного по основному заболеванию с 2006г. мне никто не выписывал.
# 13:55 01-11-2010 Виноградова Марина, обратиться
По существу ответить не представляется возможным.

Отказ бюро МСЭ в признании инвалидом обжалуйте: вышестоящее бюро МСЭ, в судебном порядке.