инвалиды

18:02 09-11-2010 / Лина / котово, обратиться

Скажите пожалуйста на какую группу по инвалидности может претендовать мой отец по данному заключению: КТ- признаки дегенеративно - дистрофических изменений н/грудном и поясничном отделах позвоночника. Остеохондроз межпозвоночных дисков. Th 10 - 12, L 1 - 3, L 4 -S 1. Спондилоартроз 3 степени на уровне Th 10 - 12, L 1, L 3 - 5 -S1. Циркулярная протрузия межпозвоночного диска L5-S1.

Ответы

# 00:29 10-11-2010 Виноградова Марина, обратиться
Лина, "Заключения" к правилам признания лица инвалидом отношения не имеют. Группы инвалидности не предсказываю.

Напишите, пожалуйста, кол-во дней временной нетрудоспособности (больничный) за прошедший год.
# 16:53 13-11-2010 Лина, обратиться
Виноградова Марина, мой отец в общей сложности
нетрудоспособен 4 месяца