инвалиды

22:57 11-11-2010 / Фидаиль / село Богатые Сабы., обратиться

Здраствуйте вы не могли бы подсказать я 1гр инв.У меня левосторонний паралич,так малости по нужде хожу,но бывает чистенько левосторонние коленко как молния прошибает и тут начиет тяжкие боли.Что мне делать,если наша областная больница отказывает даже лечить,Хотелась бы попытаться не традитционным способом полечить!!!Сам попробовал колиться обезболевающие препараты((диклофен,трамал)но увы безуспешно помогите пожалуста.

Ответы

# 23:01 11-11-2010 Фидаиль, обратиться
Здраствуйте вы не могли бы подсказать я 1гр инв.У меня левосторонний паралич,так малости по нужде хожу,но бывает чистенько левосторонние коленко как молния прошибает и тут начиет тяжкие боли.Что мне делать,если наша областная больница отказывает даже лечить,Хотелась бы попытаться не традитционным способом полечить!!!Сам попробовал колиться обезболевающие препараты((диклофен,трамал)но увы безуспешно помогите пожалуста.
# 16:52 12-11-2010 Виноградова Марина, обратиться
Фидаиль, лечение по сети Интернет не назначается.