инвалиды

21:25 24-11-2010 / татьяна рыжкова… / раменское, обратиться

подскажите пожалуйста!у меня сын 4 года инвалид-хроническая тугоухость 3-й степени!нам врач фтизиатор прописал таблетки изониазид!пидиатор категорически запретил употреблять такие таблетки!что делать кого слушать?прописали их нам т.к. ребенок проходил по гостевому контакту с заболевшим туберкулезом!нашла описание этого препарата для нас прямых противопоказаний нет но на форуме пишут что таблетки эти очень вредные!

Ответы

# 07:46 26-11-2010 Виноградова Марина, обратиться
татьяна рыжкова…, ищите грамотного детского врача-фтизиатра, с малышом на очный прием.