инвалиды

19:58 26-11-2010 / Ольга Романчук… / г.Одесса,Украина, обратиться

Здравствуйте!Помогите нам,пожалуйста,мы очень надеемся на вашу помощь!У нас мама инвалид 1 группы,получила травму шейного позвонка С1-С2,защемило нерв,сделали операцию,все поставили на место,но мама парализована вот уже почти 7 лет,ей 48 лет,она не сидит,не стоит,но в лежачем положении себя обслужить может,поворачивается на бока,двигает рукой только правой,левая очень затянута,двигает ногами,разговаривает,с мышлением все отлично!У меня вопрос- как ее нам поднять на ноги,мы занимаемся ЛФК и делаем массаж вот на протяжении всего этого времени,но что-то особых сдвигов нет!Маму часто мучает зуд по всему телу и жжение,тяжело со стулом,бывает плохо отходит моча!Как нам быть,какие лекарства ей нужно попить,может травы какие?Мама еще так молода,помогите нам советом,что нам делать?!Заранее Вам очень благодарны!С уважением,Ольга.

Ответы

# 21:29 26-11-2010 Виноградова Марина, обратиться
Ольга Романчук…, продублируйте, пожалуйста, вопрос в конференцию "Невролог".