banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инвалиды | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инвалиды

21:37 29-11-2010 / алина / Ростовскаяобл., обратиться

Здраствуйтуте!
Подскажите пожалуйста, у меня вот какая проблемма: В 2007-м году получила производственную травму,в последствии дали 2-ю группу инвалидности,теперь уже 3-ю. У меня гуманитарное и экономическое образование,не плохой опыт работы за плечами и я чувствую в себе силы снова вернуться на работу. На собеседовании я не говорю работодателю об имеющейся инвалидности, так как думаю это будет причиной отказа. Недавно я прошла собеседование в банк, меня взяли на стажировку, но через неделю сообщили, что якобы меня не пропустила служба безопасности....Другой причины кроме моей инвалидности я не вижу. Должна ли я, сообщать о том, что я инвалид, или это мое личное дело? Как поступить лучше ,чтоб в дальнейшем не возникло неприятных ситуаций с работодателем?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:47 30-11-2010 Виноградова Марина, обратиться
алина, потенциальный работник не обязан сообщать работодателю о состоянии своего здоровья (наличие справки бюро МСЭ + ПРП).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru