инвалиды

09:05 01-12-2010 / СВЕТЛАНА… / Краматорск, обратиться

Подскажите пожалуйста-у меня энцефалит,прочла что может помочь такое средство:Маточное пчелиное молочко-30 гр. Мёд-1 ч.л--рассасывать.Стоит ли попробовать

Ответы

# 17:28 01-12-2010 Виноградова Марина, обратиться
СВЕТЛАНА…, пожалуйста, к лечащему врачу на очную консультацию.
# 20:09 01-12-2010 СВЕТЛАНА…, обратиться
Они мне ничего не говорят и не советуют,а я боюсь упустить время...ведь можно же хотя бы задержаь дальнейшее развитие болезни
# 19:30 02-12-2010 Виноградова Марина, обратиться
СВЕТЛАНА…, на очную консультацию к врачу-специалисту. "ОНИ молчат" - ищите "Говорящего" доктора.