инвалиды

11:09 10-12-2010 / Татьяна / Свердловск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, моему мужу ставят диагноз туберкулёз. три месяца находиться в стационаре. больничного нет так как официально не работал. положена или нет ему инвалидность. врач говорит что группу дают только если требуется операция

Ответы

# 16:26 10-12-2010 Виноградова Марина, обратиться
Татьяна, если супруг трудоспособного возраста не работал и не был признан "Безработным" ЦЗН, откуда возник вопрос о направлении пациента в бюро МСЭ спустя 3 месяца стац.лечения...
# 21:48 12-12-2010 илья, обратиться
моему ребенку 7лет в 2года поставили диагноз гидроцефальный синдром подкорково-перамидная недостаточность применял депакин пирацетам ценарезин церебрум композитум 1год кололи .в3.5 года диагноз эпилепсия но приступов падения у него нет - у него выкручевает ноги руки -рот кривит и это одновременно -сейчас унего диагноз эпилепсия он плохо разговаривает он нечитает не пишет отстает умственно это правельный диагноз эпелепсия в школу его невзяли сделали надомником но мы отказались и продолжаем водить в садик с отклонениями