инвалиды

01:28 13-12-2010 / мила / Спб, обратиться

Здравствуйте! Много лет назад были травмы головы у меня последняя в 2007году авария.ужасные боли головные и психозы,страхи,тревоги. Сегодня сделала ээг.заключение:диффузные изменения бэак головного мозга ирритативно-органического характера.регистрируются локальные изменения в медиобазальных отделах обеих височных долей.реактивность коры по общему типу. Дисфункция срединных структур на мезодиэнцефальном уровне по типу ирритации. Повышен уровень пароксизмальной активности в стволе мозга. Специфической эпи-активности не выявлено. Меня готовят по психо на мсэ,скажите это ээг влияет на решение мсэ? И что это ээг означает?

Ответы

# 17:17 13-12-2010 Виноградова Марина, обратиться
По заключению ЭЭГ- ожидайте ответа в конференции "Невролог".

Какое решение примет бюро МСЭ знать не могу.