инвалиды

19:18 13-12-2010 / ovodova1 / брянск, обратиться

Прошла освидетельствование в ФМ МСЭ. Было сказано, что результат пришлют. Прошел месяц, но ответа нет. Как получить результат?

Ответы

# 16:53 14-12-2010 Виноградова Марина, обратиться
См. ответы: 09-05-2009, 17-05-2009, 08-06-2009, 16-07-2010, 15-08-2010, 28-11-2010,
# 19:20 13-01-2011 Natali, обратиться
Уважаемая Марина, прошу Вас проконсультировать меня по вопросу: мой сын получил статус :ивалид детства. по возрасту после коммссии военкомвата г.Иркутска ,где мы проживали, сын прошёл осведетельствование и получил 3 группу инвалидности.В 2004 году мы переехали в г. Ливны Орловской области, где нас направили на ежегодное переосведетельствование в МСЭ -5. Главное: почему при неврологическом заболевании , сына не направляют на МСЭ-3 г Орла. .а предлагают лечение в психиатрической обл. больнице. при чём послндний раз в декабре 2010 егоположили в буйное 10 отделение, хотя там есть пограничные отделени. У сына был шок. в результате-депрессия.потеря иммунитета.о дальнейшем страшно говорить.Взятки я никогда не давала и не буду. хотя мне намекнули.
Просто как попасть на коммиссию МСЭ с неврологическим заболеванием. сильный логоневроз .Врач ПРЕРВА вообще не считает
это заболеванием Дело не в пенсии а в соцзащите инвалида.