инвалиды

22:14 15-12-2010 / ирина / краснодар, обратиться

Подскажите положена ли инвалидность при аномалии арнольда киари?
мрт миндалины мозжечка пролобируют ниже 6мм. симптомы: головокружение потери сознания,онемение конечностей ,слабость сильная утомляемость. спутанность речи, шаткость походки.
заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:24 15-12-2010 Виноградова Марина, обратиться
ирина, какое решение примет бюро МСЭ знать не могу. Обратитесь, пожалуйста, к лек.вр. с просьбой направить на ВК (врачебная комиссия) ЛПУ. Положительное решение ВК - получите направление в бюро МСЭ.