инвалиды

02:01 27-12-2010 / Ирина / Украина Луганск, обратиться

Уважаемая Марина! Мне 38 лет. На группе я с 1998 года. У меня ампутационная культя нижней трети левого бедра. Неужели с таким "дефектом" (со слов специалистов) дается 3 группа инвалидности? Нарушено кровообращение в другой ноге, как можно его улучшить, может есть какие-то методы.

Ответы

# 16:34 27-12-2010 Виноградова Марина, обратиться
Ирина, не знакома с законодательством Украины. 2-й вопрос продублируйте, пожалуйста, в конференцию "Сосудистый хирург".