инвалиды

07:07 27-12-2010 / ямиль / акъяр, обратиться

Врач какой специализации должен представлять пациента на ВТЭК, если пациент перенес боьшие травмы:переломы свода черепа,основания черепа,и.т.д,?

Ответы

# 16:40 27-12-2010 Виноградова Марина, обратиться
ямиль, в бюро МСЭ (ВТЭК) пациент направляется ЛПУ, а не врачом-специалистом.

В зависимости от основного (!) заболевания (болезни) ограничивающего жизнедеятельность. Т.е. последствия ЧМТ.