инвалиды

21:05 29-12-2010 / Галина / Новоркоссийс, обратиться

В ноябре 2009г мне была установлена инвалидность 3группы с диагнозом: Цирроз печени вирусной этиологии С (Ab HCVсум +,Ab HCV Ig G + ) стадия 1 А по Чайлд-Пью с синдромом портальной гипертензии(ВРВП 1 ст), стадия субкомпенсации,печеночно-клеточной недостаточности 1 стадии, тотальным гиперспленизмом (лейкопения,тромбоцитопения, спленомегалия).
Осложнения: Энцефалопатия 1-2.
Сопутствующий диагноз: Хронический некалькулезный холецистит,обострение,средней тяжести.Хронический панкреатит с внешнесекреторной недостаточностью,обострение,средней тяжести.
14 декабря 2010г мне было отказано в продлении инвалидности ссылаясь на то,что я не прошла противовирусную терапию. Я лечусь в краснодарской инфекционной больнице, где мне противовирусную терапию не стали проводить из-за цирроза ,я получаю поддерживающее лечение.

Ответы

# 23:15 29-12-2010 Виноградова Марина, обратиться
Уточните, пожалуйста, вопрос. Диагнозы и "Степени" не интересуют.
# 16:16 31-12-2010 Галина, обратиться
Уважаемая Марина!Правомерно ли мне отказали в продлении инвалидности?
# 18:16 31-12-2010 Виноградова Марина, обратиться
Галина, для общего (!) ответа недостаточно информации. Обжалуйте решение бюро МСЭ: в вышестоящее бюро МСЭ, в судебном порядке.